成田ゆめ牧場CowsStandペリエエキナカ店

成田ゆめ牧場CowsStandペリエエキナカ店

http://www.yumebokujo.com/shop-6-cowsstand.html

  • 写真:5枚
  • アクセス数:99
  • グルメ
  • スイーツ
  • アイスクリーム、クレープ、パフェ
  • 洋菓子、ケーキ

成田ゆめ牧場CowsStandペリエエキナカ店

住所:千葉県千葉市中央区新千葉1-1-1ペリエ千葉エキナカ3FMAP
最寄駅:千葉駅から53m(千葉駅53m、千葉駅53m)

ご予約・お問い合わせはこちら

043-305-4177

「ホームページを見た」とお伝え頂くとスムーズです

成田ゆめ牧場CowsStandペリエエキナカ店のクーポン

  • C-Bus
    一日フリー乗車券
    限定クーポン
    ~C-bus1日フリー乗車券限定クーポン~牧場たっぷりソフトクリーム1巻増量サービス

    牧場たっぷりソフトクリーム1巻増量サービス

    提示条件▶C-bus1日フリー乗車券(使用より1カ月以内のもの)をお持ちの方

    利用条件▶C-bus1日フリー乗車券をご提示の方

    クーポンを編集する

成田ゆめ牧場CowsStandペリエエキナカ店の地図

住所 千葉県千葉市中央区新千葉1-1-1ペリエ千葉エキナカ3F
最寄り駅 千葉駅から53m(千葉駅53m、千葉駅53m)
電話 043-305-4177
駐車場 近くにコインパーキング有り
URL スポットHP

成田ゆめ牧場CowsStandペリエエキナカ店の営業時間

  • 月曜
    08:00~22:00
  • 火曜
    08:00~22:00
  • 水曜
    08:00~22:00
  • 木曜
    08:00~22:00
  • 金曜
    08:00~22:00
  • 土曜
    08:00~22:00
  • 日曜
    09:00~21:00
  • 祝日
    09:00~21:00

無休

営業時間を編集する
  • グルメ
  • スイーツ
  • アイスクリーム、クレープ、パフェ
  • 洋菓子、ケーキ

成田ゆめ牧場CowsStandペリエエキナカ店の口コミ

声の投稿はまだありません。

最近見たスポット